Акция «Добро украшает» собрала в Краснодарском крае свыше 715,4 тысячи рублей

Акция «Добро украшает» собрала в Краснодарском крае свыше 715,4 тысячи рублей

В рамках благотворительной акции «Добро украшает» на Кубани удалось собрать свыше 715,4 тысячи рублей. Такую сумму организаторы мероприятия фонд «Анастасия» и сеть супермаркетов «Табрис» за время многолетнего сотрудничества собрали впервые. Средства направят на предоставление помощи тяжелобольным и нуждающимся детям.

Отметим, что акция традиционно проходила в Краснодарском крае с 1 по 31 декабря. Участниками благотворительного мероприятия могли стать посетители супермаркетов «Табрис» в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Новороссийске. Тысячи неравнодушных жителей и туристов покупали в указанных магазинах новогодние сувениры и украшения, внося свой вклад в доброе дело. Так, 10 рублей с каждого купленного в «Табрисе» праздничного товара перечислялись в фонд «Анастасия» для помощи детям.

«От всей души благодарим каждого неравнодушного человека и @tabris.food за проведение акции, ставшей доброй традицией», – подчеркнули на странице благотворительного фонда «Анастасия» во Вконтакте.

Ранее «МК на Кубани» писал, что 1 декабря в Краснодарском крае стартовала новогодняя акция #доброукрашает. Для гостей и жителей региона подготовили массу праздничных игрушек и ёлочных украшений, покупка которых могла помочь спасти чью-то маленькую жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру