Участник драки с таксистом в Краснодаре подал встречное заявление о побоях

Участник драки с таксистом в Краснодаре подал встречное заявление о побоях
МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ, ГДЕ ИЗБИЛИ ТАКСИСТА В КРАСНОДАРЕ/СКРИНШОТ ВИДЕО T.ME/TYPODAR

Полиция Краснодара сообщила новые подробности расследования конфликта между таксистом и группой молодых людей. Напомним, драка произошла вечером 18 января. Изначально утверждалось, что юноши напали на водителя, который сделал им замечание. Однако позже некая женщина представила свою версию событий.

"Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проверяются объяснения обеих сторон инцидента, которые в настоящее время частично противоречат друг другу", — рассказал "МК на Кубани" руководитель пресс-службы городского УМВД Артём Коноваленко.

В полиции отметили, что 18-летний местный житель подал встречное заявление о нанесении ему телесных повреждений таксистом, в том числе о пропаже сумки с личными вещами и повреждении мобильного телефона. Юноша сопроводил заявление подтверждающими медицинскими документами. При этом, как уточнили в УМВД, водитель такси пока каких-либо медицинских документов о причинении ему какого-либо вреда здоровью не предоставил.

По словам 18-летнего заявителя, таксист ударил его первым. От этого молодой человек якобы упал на землю и потерял сознание.

"Необходимо отметить, что один из подростков управлял принадлежащим его родственнице транспортным средством, при этом не имея права такого управления, в связи с тем, что водительское удостоверение ему не выдавалось. Будет назначено административное расследование, по результатам которого принято законное процессуальное решение", — заключил Артём Коноваленко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру