Администрация Краснодара и «Локо-Кубань» запустили совместную акцию в поддержку переписной кампании

Администрация Краснодара и «Локо-Кубань» запустили совместную акцию в поддержку переписной кампании
Логотип ПБК «Локомотив-Кубань»

5 ноября в столице Кубани в рамках переписной кампании 2021 года стартовала акция «Сделаем Краснодар миллионером!». Проект организовали администрация города и ПБК «Локомотив-Кубань».

Принять участие в акции до 14 ноября включительно может каждый житель города. Для этого нужно выполнить всего ряд простых условий, за соблюдение которых можно получить призы от «железнодорожников».

Участникам акции необходимо:

– Пройти перепись на портале Госуслуги;

– Подписаться на официальный аккаунт «Локо-Кубань» в инстаграм;

– Отметить в комментариях под тематическим постом друга, с которым вы готовы менять Краснодар в лучшую сторону.

Итоги конкурса «Локо-Кубань» подведёт 15 ноября с помощью программы генератора случайных чисел. Пять выбранных таким образом победителей получат от организаторов акции баскетбольные мячи с автографами игроков «Локомотив-Кубань». Кроме того, у любого участника есть шанс и на суперприз. Для этого претенденту необходимо выложить у себя в инстаграм аккаунте пост, посвящённый любви к Краснодару и к баскетболу. Под записью нужно поставить соответствующие хештеги #Нас(эмодзи лимона)крд2021 #КраснодарЛоко(эмодзи лимона) и отметить профиль «Локо-Кубань». Победителя также выберут 15 ноября.

«Вместе мы можем сделать Краснодар лучше. Для этого нужно принять участие во Всероссийской переписи населения. Когда наш город официально признают миллионником, у него появятся масса новых возможностей для развития», – рассказал игрок ПБК «Локомотив-Кубань» и сборной России Владислав Емченко.

Напомним, что, по актуальным на 5 ноября данным, в Краснодарском крае уже более 5,2 миллиона человек оставили свои данные переписчикам лично или на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру