Мэр Сочи наградил лучших сотрудников городских пассажирских предприятий

Мэр Сочи наградил лучших сотрудников городских пассажирских предприятий
Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

Глава Сочи Алексей Копайгородский наградил особо отличившихся сотрудников городских пассажирских предприятий в честь Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Об этом мэр курорта сообщил в своем Telegram-канале.

Копайгородский отметил, что ежедневно на дороги города выходит более 850 автобусов, выполняющих почти десять тысяч рейсов в день. Он также подчеркнул, что на сегодняшний день в отрасли заняты около 1700 человек, от работы которых зависит функционирование всего городского хозяйства.

Кроме того, мэр Сочи заявил о том, что за последние годы в транспортной сфере курорта произошли серьёзные преобразования и пообещал продолжить работу по увеличению объёмов перевозок и оптимизации маршрутной сети.

Ранее «МК на Кубани» сообщал о том, что накануне Глава Сочи посетил отдалённые населённые пункты Лазаревского района и рассказал о состоянии дороги рядом с аулом Хаджико. Напомним, что по словам Копайгородского, разрушенный из-за оползня асфальт приведут в порядок до конца декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру