Анастасия Волочкова помогла разведённой домохозяйке из Краснодара изменить жизнь в шоу «Новый день» на ТВ-3

Анастасия Волочкова помогла разведённой домохозяйке из Краснодара изменить жизнь в шоу «Новый день» на ТВ-3

В пятницу, 22 октября, в 11:50 в новом выпуске шоу «Новый день» телеканал ТВ-3 покажет историю Дарьи Ятловой из Краснодара – разведённой матери двоих детей, которой на днях исполнилось 30 лет, но до недавнего времени она так и жила под боком у родителей, не сумев повзрослеть.

При этом жизнь Даши сложно назвать счастливой и безмятежной: прежде, чем родить, она трижды безрезультатно пыталась выносить ребёнка, пережила тяжёлые болезни, оскорбления мужа, развод. Даша сама охотно делится всеми бедами и напастями, которые с ней случились, не понимая, что ведёт себя как «вечная жертва». Недавно родители организовали ей собственный бизнес, открыв для Даши и её нового возлюбленного сеть магазинов – но девушка по-прежнему чувствует себя не на своём месте. По словам ведущего эксперта шоу «Новый день» Анны Мавричевой, Даша вновь повторяет всё тот же сценарий – только теперь вместо мужа её жизнь проживают за неё её родители. «Девочке пора взрослеть и брать ответственность за свою жизнь», – уверена звёздный коуч по личностному росту, колумнист Forbes и автор бестселлера о самопродвижении «Код публичности». И именно такие задачи умеет решать команда шоу.

Дипломированный астролог с многолетним стажем, основатель школы астрологии с государственной лицензией Инна Любимова подскажет Даше, как найти своё предназначение при помощи натальной карты, шеф-повар Александр Пушков научит готовить вкусные и сытные диетические блюда, команда стилистов найдёт для неё эффектные способы преобразиться внешне, а реализовать одно из самых заветных желаний и почувствовать уверенность в себе Даше помогут основатель сети пиццерий Дмитрий Зотов и одиозная балерина, актриса, певица, общественный деятель и инстаграм-дива Анастасия Волочкова.

Все, кто ждёт – когда же в их жизни начнётся новый день, но не знает с чего начать – включайте ТВ-3 каждую пятницу в 11:50 и вдохновляйтесь примером героинь популярного мэйковер-шоу ТВ-3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру