Сочи Парк признали лучшим парком развлечений России в седьмой раз

Сочи Парк признали лучшим парком развлечений России в седьмой раз
Фото: https://vk.com/sochipark

Сочи Парк стал лучшим парком развлечений России в седьмой раз. Об этом сообщила пресс-служба парка.

Церемония награждения состоялась накануне в отеле «Богатырь». Профессиональное жюри оценивало количество, качество и безопасность аттракционов участников.

С момента открытия Сочи Парк ежегодно становился лучшим в России и СНГ и побеждал в номинациях «Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений» и «Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке».

Гендиректор Сочи Парка Людмила Кузнецова заявила, что создатели парка и дальше продолжат развиваться, воплощать в жизнь необычные идеи и дарить отличное настроение гостям. «Почетный титул, полученный по итогам смотра-конкурса, показывает, что наша команда отлично справляется со своими задачами, мы хотим быть лучшими и прикладываем максимум усилий для этого», - заявила она.

Ранее "МК на Кубани" писал о том, что в национальном парке в Сочи могут снести 19 построек, в числе которых детская площадка и зооуголок. Такую информацию приводил "Ъ"-Кубань" со ссылкой на материалы соответствующего дела, которое будет рассматриваться в декабре в Арбитражном суде Краснодарского края. Напомним, что что иск к парку подало территориальное управление Росимущества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру