На Главной городской площади прошла торжественная церемония поднятия флага Краснодара

На Главной городской площади прошла торжественная церемония поднятия флага Краснодара
Фото: Пресс-служба администрации города Краснодара

На Главной городской площади прошла торжественная церемония поднятия флага Краснодара, в которой приняли участие исполняющий обязанности главы города Евгений Наумов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Евгений Наумов во время своей праздничной речи обратил внимание жителей на успехи, достигнутые властями за год. Он рассказал о том, что в Краснодаре появились новые школы и детские сады, обновленные дороги, благоустроенные рекреационные зоны, модернизированный общественный транспорт.

Председатель гордумы Краснодара Вера Галушко также поздравила краснодарцев с праздником, пожелав им здоровья, добра и благополучия.

Флаг Краснодара размером 10 на 15 метров на площадь внесли казаки Почётного караула Кубанского казачьего войска. Во время церемонии прозвучал гимн краевой столицы в исполнении русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» КМТО «Премьера».

Ранее утром «МК на Кубани» писал о том, что глава региона Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодара с Днем города в своих социальных сетях. Напомним, что празднества пройдут 25 и 26 сентября. С полным списком тематических мероприятий, организованных в соответствии с ковидными ограничениями, можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру