Кубанцев поздравили с Днём государственного флага

Кубанцев поздравили с Днём государственного флага
t.me/PervyshovEA

22 августа в России отмечают День государственного флага. Жителей Краснодарского края уже поздравили губернатор Вениамин Кондратьев и главы муниципалитетов.

«Российский триколор олицетворяет единство народа, мощь и величие государства. У нас в крае живут и трудятся люди разных национальностей и вероисповеданий, профессий и жизненных взглядов. Но всех объединяет любовь к Родине, желание сделать её сильной и процветающей. Уверен, вместе мы справимся с любыми задачами», – высказался начальник краевой администрации.

В столице Кубани, Краснодаре, в честь значимой даты на самом высоком в регионе флагштоке, установленном на Главной городской площади, казаки торжественно подняли флаг. Глава города Евгений Первышов также обратился к согражданам: «От всей души поздравляю всех с праздником и желаю успехов. Каждый из нас вносит свой вклад в будущее нашего города и страны».

Мэр Сочи Алексей Копайгородский, в свою очередь, напомнил, что ровно 30 лет назад верховный совет РСФСР принял постановление о национальном бело-сине-красном триколоре, возрождённом символе отечества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру