В сочинском ресторане «Брунелло» появился десерт с дополненной реальностью

В сочинском ресторане «Брунелло» появился десерт с дополненной реальностью

В Сочи ресторан «Брунелло» анонсировал запуск нового блюда, первого AR-десерта с игровой механикой. Использование маски в Instagram позволит не просто оживить блюдо, но и вовлечь посетителя в увлекательную игру.

Денис Воропанов, главный инженер по проектированию дополненной реальности в AP Digital & Augmented Reality Buro by Alexandra Popova, комментируя проект, отметил, что сейчас человек живёт в эпоху, когда подобная «магия» уже стала частью бизнеса. По его мнению, симбиоз реального и дополненного миров создают удивительные возможности для компаний и их клиентов.

Над созданием уникального десерта трудился бренд-шеф ресторанов игорной зоны «Красная Поляна» Илья Захаров. В итоге получилось кремю из двух видов бельгийского шоколада на шоколадном бисквите и вишнёвый конфитюр в форме из белого шоколада. Стоимость десерта составляет 490 рублей.

В пресс-службе ресторана отмечают, что с появлением нового десерта обновилось основное меню заведения, в котором есть также другие необычные и очень вкусные блюда из мяса, морепродуктов, икры и разных видов овощей.

Более подробно ознакомиться с меню ресторана можно по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру