Авиакомпания «ИрАэро» переносит рейсы из Краснодара в Бове на октябрь

Авиакомпания «ИрАэро» переносит рейсы из Краснодара в Бове на октябрь

Авиакомпания «ИрАэро» переносит старт полётов из Краснодара во Францию с августа на октябрь 2021 года. Начало регулярного авиасообщения между Бове и Казанью, Калининградом, Нижнем Новгородом, Ростовом-на-Дону, Самарой также отложено до осени.

«Россия попала в «красную зону» из-за роста заболеваемости коронавирусом, поэтому нам приходится корректировать международную сетку. Мы активно готовились к открытию полётов во Францию, оставалось только возобновить продажи билетов, однако из-за сложившейся эпидобстановки выдача виз в Бове и другие города так и не началась. Предполагаем, что катализировать процесс может сертификация отечественной вакцины в Евросоюзе. Пассажирам, планирующим путешествия, стоит позаботиться о прививке заранее», – рассказал заместитель гендиректора «ИрАэро» Сергей Крупнов.

В авиакомпании также отметили, что рейсы из Краснодара в Бове осенью будут выполняться на бортах «Superjet-100», которые вмещают до 100 человек. Для туристов организуют шаттлы между аэропортом города и центром Парижа.    

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что аэропорты Краснодарского края не возобновят сообщение с Турцией.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру