Жители Краснодарского края смогут заказывать еду на дом с рынков и ярмарок

Жители Краснодарского края смогут заказывать еду на дом с рынков и ярмарок
Вице-губернатор Кубани Александр Руппель и руководитель известного отечественного сервиса по доставке продуктов Антон Петраков на встречи на экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Жители и гости Краснодарского края смогут заказывать еду с рынков и ярмарок с доставкой на дом. Об этом на Петербургском экономическом форуме договорились вице-губернатор Александр Руппель и руководитель известного отечественного сервиса по доставке продуктов Антон Петраков. На старте услугой смогут воспользоваться в четырёх крупных городах региона Краснодаре, Армавире, Сочи и Новороссийске. Так, возможность приобрести свежие фермерские продукты со специальных агроплощадок не выходя из дома, сразу получат более одного миллиона человек. Кроме того, проект позволит дополнительно создать в крае свыше 1 тысячи рабочих мест.

«Появление подобного клиентоориентированного онлайн-сервиса у нас в регионе позволит развивать абсолютно иную технологию совершения покупок на практике. Также благодаря применению цифровых опций локальные фермеры и предприниматели смогут увеличить свою клиентскую базу и поднять объемы продаж», – рассказал вице-губернатор Кубани Александр Руппель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру