Энергетики «Россети Кубань» победили в краевом конкурсе профмастерства «Лучший по профессии»

Энергетики «Россети Кубань» победили в краевом конкурсе профмастерства «Лучший по профессии»

В Краснодаре наградили победителей краевого конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтёр по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей», организатором которого выступило Министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Победителем соревнований стала команда компании «Россети Кубань», которая была представлена в составе специалистов Тихорецких и Краснодарских электрических сетей.

В номинации «Лучший электромонтёр» победу также одержал сотрудник «Россети Кубань» Игорь Чугай, работающий электромонтёром по эксплуатации распределительных сетей 5 группы Белоглинского сетевого участка Белоглинского РЭС Тихорецких электрических сетей.

Подводя итоги конкурса, главный судья соревнований, он же – начальник отдела информационного сопровождения и формирования политики области энергоэффективности краевого министерства ТЭК и ЖКХ Игорь Чемерис, поблагодарил всех участников за интересную соревновательную борьбу и отметил сложившуюся традицию ежегодного проведения данного мероприятия. Он отметил, что она будет поддержана в дальнейшем.

С приветствием к участникам и победителям также обратились заместитель гендиректора по техническим вопросам и главный инженер ПАО «Россети Кубань» Алексей Мишанин, заместитель гендиректора по техническим вопросам и главный инженер АО «Энергосервис Кубани» Бауыржан Сарсебаев.

Конкурс провели на площадке корпоративного энергетического института компании «Россети Кубань».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру