Более 3,5 тысяч кубанцев отправили заявки на участие в первой государственной школе стартапов «Бизнес молодых»

Более 3,5 тысяч кубанцев отправили заявки на участие в первой государственной школе стартапов «Бизнес молодых»

Первая государственная школа стартапов «Бизнес молодых» привлекла внимание уже более 3,5 тысяч жителей Краснодарского края. Как ранее сообщал «МК на Кубани», регистрация открылась в марте. Обучение организовали бесплатно по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева для начинающих бизнесменов или для тех, кто пока только мечтает открыть своё дело.

26 мая глава региона встретился с претендентами на обучение в школе. В мероприятии также принял участие председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

«Мы готовы поддерживать вас и создаём все необходимые условия для тех, кто хочет открыть своё дело на Кубани. Краснодарский край первым в стране создал подобный проект», – высказался Вениамин Кондратьев.

Он напомнил, что самые успешные выпускники учреждения смогут получить уникальный шанс – выиграть займы до 1 млн рублей под 0,1% на реализацию своих бизнес-идей.

В свою очередь, по мнению Бурлачко, в краедля бизнесменов создана одна из лучших в России нормативных баз.

«На Кубани много точек применения сил и настоящий предприниматель найдёт их. Главное, не стучитесь в двери, а открывайте их», – подытожил спикер ЗСК.

Сейчас желающие принять участие в учебной программе проходят отборочный тур, который покажет, кто сможет продолжить дальнейшее участие в проекте.

По вопросам звонить: 8 (800) 707-07-11.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру