В Сочи в 2021 году приступят к благоустройству набережной Мзымты

В Сочи в 2021 году приступят к благоустройству набережной Мзымты

До конца года в Сочи начнется благоустройство набережной реки Мзымты, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. 22 мая глава города Алексей Копайгородский осмотрел Адлерский район вместе с рабочей группой, состоящей из заместителей главы, руководители профильных департаментов, депутатов и представителей ТОСов.

Зона для прогулок вдоль реки Мзымты – популярное место отдыха горожан и туристов. На участке длинною около километра, от пешеходного моста до пляжа, поменяют брусчатку и установят новые лавочки и спортивные тренажеры. Кроме того, оборудуют дополнительные фонари. К работам по реконструкции приступят после завершения высокого сезона. Алексей Копайгородский оценил состояние мемориала воинской славы на улице Светогорской в Нижней Шиловке. Перед 9 Мая памятник отремонтировали.

Мэр приехал в обновленный абонентский расчетный центр «Сочитеплоэнерго» на улице Гастелло. Здесь обеспечены комфортные условия для работы с гражданами. Абонентский отдел обслуживает жителей Адлерского района — более 40 тысяч человек.

Напомним, в Краснодаре также идет реконструкция муниципальных территорий. В рамках капитального ремонта улицы им. 40-летия Победы в Краснодаре строят сети освещения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру