Константин Затулин поздравил с 8 марта легенду сочинского телевидения

Константин Затулин поздравил с 8 марта легенду сочинского телевидения

Депутат Государственной Думы Константин Затулин поздравил с наступающим Международным женским днём легенду сочинского телевидения Аллу Журавлёву. Политик приехал в гости к ведущей, чтобы вручить ей цветы, лично сказать слова благодарности и ещё раз услышать историю её успеха.

Заслуженная артистка России Алла Журавлёва впервые появилась на экранах сочинского телевидения в 1959 году. Тогда первая в курортном городе студия телевещания только начинала свою работу, а Журавлёва стояла у её истоков. Зрители до сих пор помнят передачи «Эстафета новостей», «Голубой огонёк», программы «Вечерний Сочи», «Наши знакомые», которые вела артистка.

Сама Алла Журавлёва любит вспоминать многочисленные интересные случаи и встречи, произошедшие в стенах сочинской телестудии. За почти 50 лет своей журналистской деятельности ведущая взяла интервью у многих известных в стране и городе людей. Например, в те годы на сочинское телевидение часто приходил отец Константина Затулина, бывший заведующий городским пляжным хозяйством курорта Федор Затулин.

«Ваш образ неразрывно связан с моими воспоминаниями подростковой поры. Тогда я был учеником сочинской школы №1, а в нашей квартире на улице Набережной (сейчас Конституции СССР) только появился первый телевизор. Я рад сегодня видеть вас такой же элегантной, очаровательной, полной сил и лично поздравить с наступающим женским днём», – отметил депутат Государственной Думы Константин Затулин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру