В Краснодаре начали работать 17 ярмарок выходного дня

В Краснодаре начали работать 17 ярмарок выходного дня

Ярмарки сельхозтоваропроизводителей открылись в субботу, 27 февраля, во всех внутригородских округах Краснодара. На торговых площадках горожане и гости столицы могут приобрести местную продукцию. Ярмарки работаю с 8:00 до 15:00, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На городских базарах продают овощи и фрукты, крупы, муку, молочные и мясные продукты. Все это привезли местные фермеры из городов и районов Кубани. Адреса ярмарок можно уточнить на сайте администрации Краснодара. Две ярмарки — по ул. Одесской, 48 и ул. им. Захарова, 23 — будут работать и в воскресенье, 28 февраля.

На сельхозрынках полностью соблюдены санитарные требования Роспотребнадзора, постоянно ведется контроль за проведением ветеринарно-санитарной экспертизы.

Организаторы ярмарок анализируют, какие товары наиболее востребованные, а также, какие муниципалитеты края представлены наиболее активно. Единым оператором ярмарок выходного дня в Краснодаре выступает МУП «Карасунский». Для фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств и их представителей, которые хотят получить торговые места, работает телефонная «горячая линия». Заявки принимают по будням с 8:00 до 15:00 на улице Стасова, 170/2.

Напомним, фермеры и предприниматели Краснодара могут получить субсидии в рамках муниципальной программы. Сегодня в столице Кубани реализуется городская программа «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Краснодар».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру