162 новых случая заболевания COVID-19 зарегистрировано на Кубани

162 новых случая заболевания COVID-19 зарегистрировано на Кубани

На Кубани за прошедшие сутки зафиксировано ещё 162 случая заражения коронавирусом. Положительные тесты на COVID-19 сдали 93 женщины и 69 мужчин. В том числе диагноз подтвердился у 6 детей, младшему из которых 10 лет.

Больше всего заболевших в краевой столице – 51. В Сочи положительные результаты на инфекцию выявили у 14 человек. В Геленджике и Мостовском районе диагностировали 9 случаев заражения, а в Тимашевском районе – 7. По 6 заболевших зафиксировали в Армавире, Горячем Ключе, Апшеронском и Приморско-Ахтарском районах. 5 положительных тестов на COVID-19 получено в Курганинском районе, по – 4 в Белореченском и Белоглинском районах. По 3 жителя заразились коронавирусом в Кореновском, Ейском, Лабинском, Тихорецком, Новопокровском районах. По 2 случая инфицирования выявили в Анапе, а также Туапсинском, Отрадненском, Щербиновском, Староминском, Славянском и Новокубанском районах. По 1 заболевшему человеку зафиксировали в Новороссийске и Темрюкском, Кавказском, Усть-Лабинском, Брюховецком, Тбилисском районах.

По информации министерства здравоохранения Краснодарского края, в регионе за время эпидемии коронавирусом заразились 37502 жителя, из них 31586 уже выздоровели. 1855 пациентов врачам спасти не удалось  

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что 21 февраля в Краснодарском крае диагноз коронавирус подтвердился у 164 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру