В Сочи на горнолыжных курортах в Новый год будет курсировать дополнительный поезд

В Сочи на горнолыжных курортах в Новый год будет курсировать дополнительный поезд
kommersant.ru

В Сочи, до остановки на горнолыжном курорте «Руза Хутор», в новогодние каникулы снова будет курсировать дополнительный поезд «Лыжная стрела». Рейс стартует из Ростова-на-Дону. Кроме того, на маршруте предусмотрели остановки на станциях Краснодара, Туапсе, Сочи и Адлера.

С вокзала в Ростове поезд будет отправляться с 25 декабря по девятое января, а с самого курорта – с 26 декабря по 10 января. Состав состоит из плацкартных, купейных и спальных вагонов с особыми удобствами. Поезд оборудован биотуалетами и кондиционерами. В штабном вагоне есть багажное купе, куда совершенно бесплатно можно поместить необходимый для зимних курортов спортивный инвентарь.

Продажа билетов на «Лыжную стрелу» уже открыта. Начальная стоимость одного билета колеблется в районе полутора тысяч рублей. Стоит учесть, что пассажиры, которые купят билеты до 10 декабря, смогут воспользоваться специальным тарифом на верхние места купейных вагонов. Подробную информацию об условиях тарифа, а также ответы на многие другие вопросы, можно узнать по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру