На Кубани скончались ещё шестеро пациентов с COVID-19

На Кубани скончались ещё шестеро пациентов с COVID-19

За сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё шестеро кубанцев.

Три летальных случая зафиксировали в Сочи. В третьей городской инфекционной больнице скончалась 83-летняя местная жительница. Диагноз: новая коронавирусная инфекция, пневмония. У пациентки были болезни сердца.

Во второй городской инфекционной больнице скончались 72-летняя и 46-летняя сочинки. Женщины получили положительные результаты теста на коронавирус, у обеих на фоне болезни развилась пневмония. Обе пациентки находились на ИВЛ. У погибших были сопутствующие заболевания.

В Лабинской ЦРБ умер 74-летний местный житель. Тест на коронавирус показал "положительно", у мужчины обнаружили пневмонию. Пациентка перевели на ИВЛ, но спасти его не удалось. Также погибший страдал болезнями сердца.

В горбольнице Горячего Ключа умер 73-летний житель Северского района. На фоне коронавируса у пациента развилась пневмония. Мужчину подключили к ИВЛ. Он также страдал гипертонией и ишемической болезнью, — сообщает краевой оперштаб.

В Афипскую больницу госпитализировали 78-летнюю жительницу кубанской столицы. КТ показала пневмонию, тест — коронавирус. Женщину подключили к ИВЛ, но, несмотря на усилия врачей, она скончалась. Пациентка страдала болезнями сердца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру