Управленцев ждут на конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Управленцев ждут на конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

В Краснодарском крае стартовал кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!». Инициатива проведения мероприятия принадлежит губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву, проект поддерживает полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, сообщает пресс-служба краевой администрации. Поучаствовать в конкурсе может житель любого субъекта ЮФО. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта с 4 по 30 сентября 2020 года.

Благодаря конкурсу удается системно формировать управленческий кадровый резерв на Кубани, создавать образовательные площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных сфер. Участники проекта получат консультации топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Лауреаты и победители «Лидеры Кубани – движение вверх!» смогут пройти стажировку в крупнейших частных и государственных предприятиях региона.

Кроме того, финалистов ждут премии в размере 500 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах России. Кадровый проект реализуют третий год подряд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру