Краевой форум «Дело за малым!» как лучший пример корпоративной социальной ответственности

Краевой форум «Дело за малым!» как лучший пример корпоративной социальной ответственности

Бизнес-форум стал дважды золотым призером фестиваля в области маркетинговых коммуникаций Silver mercury. Впервые церемония награждения победителей проходила в онлайн-формате.

В отборочном туре фестиваля приняли участие 444 проекта, а оценивали их эксперты рынка — 250 членов жюри.

Форум «Дело за малым!» назван лучшим примером корпоративной социальной ответственности и удостоен золота в номинации. Также традиционно первое место в номинации «Лучшая реализация ивент-маркетинговой кампании» получили организаторы бизнес-события.

Проект Краснодарского края был представлен в одном ряду с компаниями «Теле2», «Макдоналдс», ТАСС, «Медиа-Альянс», «ИКЕА».

— Сегодня «Дело за малым!» — это лучший пример стратегической коммуникации между бизнесом и государством. В новых экономических условиях российские предприниматели с особенным вниманием ждут следующего форума. Провести главное бизнес-событие в критический для бизнеса год — это вопрос готовности к высокой степени ответственности. Форум состоится,— сказал глава краевого Департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

Идея создания регионального форума малого и среднего предпринимательства принадлежит губернатору края. Первое такое мероприятие состоялось в 2016 году. В прошлом году его посетили уже более 25 тысяч предпринимателей из шести стран. О региональном форуме узнали более пятисот миллионов человек по всему миру, в том числе и благодаря тому, что кубанцы решили пригласить на него в прошлом году инженера и изобретателя в космической индустрии Илона Маска.

Даты проведения бизнес-форума в 2020 году уже известны: он состоится 16 и 17 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру