В Краснодаре торжественно отметят 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

В Краснодаре торжественно отметят 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Чуть меньше месяца осталось до праздничных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, которые состоятся в Краснодаре 24 июня. Об этом сегодня, 28 мая, сообщил во время онлайн-брифинга глава кубанской столицы Евгений Первышов.

По словам градоначальника, в ближайшее время пройдет заседание оргкомитета, на котором будет утвержден формат предстоящих мероприятий. Также Евгений Первышов заверил, что со стороны городской власти все готово к торжественному прохождению войск. “Мы успели уже убрать плитку и сделать асфальтовое покрытие на Главной городской площади, потому что после каждого прохождения тяжелой техники приходилось её ремонтировать”, - отметил он и добавил что также была заменена часть сетей водоснабжения. “Это небольшие инфраструктурные проекты, которые удалось реализовать, пока у нас действовал карантин”,  - сообщил градоначальник.

Ранее “МК на Кубани” писал о том, что торжественный парад пройдет в 10 городах-героях Юга России, в том числе в Новороссийске. Тренировки военных уже начались. Запланирован также пролет боевой авиатехники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру