ФК “Сочи” купил для врачей 1000 защитных костюмов

ФК “Сочи” купил для врачей 1000 защитных костюмов

Сотрудники ФК “Сочи” купили для медицинских учреждений курорта тысячу защитных костюмов. Одежду доставили не только в больницы и станции скорой помощи. но и в пункт обсервации. Информация об этом размещена в аккаунте команды в Instagram.

Подарок вручил врачам главный тренер команды Владимир Федотов. Он также поздравил сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником.

Это не первая благотворительная акция, организованная клубом. Ранее команда предоставила одному из инфекционных госпиталей индивидуальные средства защиты. Также в минувший понедельник футболисты и административный персонал собрали помощь для ветеранов футбола, проживающих в Адлере. Кроме того, они доставили продуктовые наборы для инвалидов-колясочников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Главный тренер сочинцев Владимир Федотов поздравил сочинских работников скорой медицинской помощи и принял участие в благотворительной акции клуба. На средства, собранные игроками и тренерско-административным штабом клуба, было куплено 1000 защитных костюмов для городских больниц и станций скорой помощи. Владимир Валентинович выразил благодарность всем медицинским работникам города и вручил сотрудникам скорой помощи защитные костюмы. #ДобрыеДела

Публикация от Футбольный клуб «Сочи» (@pfcsochi)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру