В Краснодаре открываются ярмарки выходного дня

В Краснодаре открываются ярмарки выходного дня

Три ярмарки выходного дня начали работу в Краснодаре. Посетить ярмарки можно во время «беспропускных окон» - с 9:00 до 15:00 в субботу и в воскресенье. Общее количество торговых мест на ярмарках – 100. Продаваться в торговых палатках будут исключительно овощи и фрукты.

Работа ярмарок выходного дня организована с учетом всех необходимых санитарных норм. Как отметили в администрации краевого центра, требования жесткие, и продавцы об этом предупреждены. Для них обязательны маски и перчатки, каждый продавец должен иметь при себе санитайзер для дезинфекции рук. В свою очередь покупатели должны соблюдать социальное дистанцирование и также использовать индивидуальные средства защиты. Кроме того, увеличено расстояние между торговыми прилавками.

18 и 19 апреля ярмарки выходного дня будут работать по трем адресам: на улице Думенко,13, на проспекте Чекистов, 9 и по улице Зиповской 34/Б.

Напомним, ранее «МК на Кубани» сообщал, что в Краснодарском крае продуктовые рынки и ярмарки открылись в 8 муниципалитетах. На Кубани сейчас работают 15 ярмарок (три из них – выходного дня): В Горячем Ключе, Гулькевичском, Брюховецком, Кавказском, Красноармейском, Приморско-ахтарском, Славянском, Мостовском районах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру