“Сексуальная кошечка”: в сети появилось скандальное видео с женщиной, похожей на судью из Новокубанского района

“Сексуальная кошечка”: в сети появилось скандальное видео с женщиной, похожей на судью из Новокубанского района
кадр из видео

В интернете появилось видео с участием предположительно мировой судьи из Новокубанского района Краснодарского края. На кадрах видно, как женщина поднимает тост за саму себя. “За свою супер телочку, за вредную, кричащую, истеричную...сексуальную кошечку, вдохновляющую, радостную, не такую как все”, - восклицает героиня ролика и выпивает.

Скандальным роликом заинтересовалась квалификационная коллегия судей Кубани. Как рассказали в пресс-службе ведомства, решение будет принято после проведенной проверки.

Краснодарские судьи не первый раз попадают в центр скандалов. Широкую известность получила судья Елена Хахалева. В интернет кто-то выложил кадры с шикарной свадьбы ее дочери Софьи, на которую были приглашены звезды российской эстрады. После публикации в отношении Хахалевой начались многочисленные проверки. 

В поле зрения правоохранителей попадал и бывший судья краснодарского гарнизона Арсен Киркоров. Он на своем автомобиле сбил 18-летнюю девушку, переходящую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая оказалась спортсменкой, она получила тяжелые травмы.

Предположительно судья из Новокубанского района попала в скандальное видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру