На Кубани заработал специальный портал, посвященный коронавирусу

На Кубани заработал специальный портал, посвященный коронавирусу

В Краснодарском крае запущен специальный портал, где собрана вся актуальная информация по коронавирусной инфекции - www.covid-kuban.info. Необходимость в ресурсе возникла из-за того, что “горячая линия” оперативного штаба перестала справляться с большим количеством поступающих запросов.

На сайте можно прочитать самые часто задаваемые вопросы о COVID-19 и получить ответы на них. Представлена информация, касающиеся сроков карантина, ограничения движения транспорта, финансов и кредитов, образования и так далее. Список актуальных вопросов меняется в зависимости от обстановки.

Предусмотрена система поиска информации и возможности задать свой вопрос в окошке обратной связи. Организаторы портала обещают, что специалисты предоставят запрашиваемую информацию в течение шести часов.

Единая горячая линия оперативного штаба продолжает работать круглосуточно по телефону 8(800)707-07-11.

Ранее “МК на Кубани” сообщал, что с 31 марта в крае введен карантин. Предварительная дата его окончания - 5 апреля. Губернатор Вениамин Кондратьев не исключил возможность, что он будет продлен. Во вчерашнем обращении к россиянам президент Владимир Путин заявил, что нерабочая неделя в стране продлится до 30 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру