Шторм выбросил на пляжи Анапы мусор: его придётся убирать несколько дней

Шторм выбросил на пляжи Анапы мусор: его придётся убирать несколько дней

Прошедший под Анапой шторм выбросил на берег моря множество мусора, который покрыл территории местных пляжей и всё побережье. В городской администрации отмечают, что местное МУП «Объединение курортных услуг» уже приступило к очистке территорий.

Пресс-служба городской администрации сообщает, что бытовые отходы и обломки деревьев покрыли побережье от Центрального пляжа до Витязевских дюн. Там также добавили, что зимой мусор часто выбрасывает на берег. «Но в этот раз оно было особенно щедрым», - говорится в сообщении.

Для уборки мусора привлечены более 30 человек, тракторы и грейдеры. Мусор рабочие обещают убрать за 3-4 дня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Анапские пляжи очищают от массового выброса мусора ⠀ В результате мощного шторма на пляжах курорта произошел массовый выброс мусора. Последствия стихии ликвидируют рабочие МУП "Объединение курортных услуг". ⠀ Бытовые отходы и обломки деревьев покрыли территорию от Центрального пляжа до Витязевских дюн. В зимнее время такие «дары» море преподносит регулярно, но в этот раз оно было особенно щедрым. ⠀ Предприятию МУП «ОКУ» пришлось задействовать все силы: более 30 человек и специализированную технику - тракторы и грейдеры. Обещают, что весь мусор будет убран в течение 3-4 дней. ⠀ #admanapa

Публикация от город-курорт Анапа (@admanapa)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру