Сотрудники кубанского СУ СК подарили подростку тренажёры для реабилитации после болезни

Сотрудники кубанского СУ СК подарили подростку тренажёры для реабилитации после болезни

В Краснодарском крае сотрудники Следственного Управления СК РФ подарили 16-летнему молодому человеку тренажёры, необходимые для реабилитации впоследствии тяжкого заболевания. О проблеме Егора Бойко рассказали в эфире федерального канала 6 декабря. Тогда глава федерального силового ведомства Александр Бастрыкин поручил Кубанским подчинённым встретиться с парнем и его родителями.

Силовики съездили в посёлок Ильский Северского района, где живёт семья Бойко и узнали, какое именно оборудование требуется. После, как сообщает пресс-служба ведомства, офицеры приняли единогласное решение помочь молодому человеку. Они купили велотренажёр и ортопедический аппарат, которые сами доставили, собрали и показали, как использовать.

В ведомстве рассказали, что парень очень интересуется работой следователей и криминалистов. Читает и смотрит передачи на эту тему. Потому работники именно этого ведомства и решили помочь ему в реабилитации. Они также рассказали ему о своей работе и даже показали принесённую с собой криминалистическую технику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру