Новороссиец оценил свою кошку в 20 миллионов рублей

Новороссиец оценил свою кошку в 20 миллионов рублей

Житель Новороссийска оценил свою кошку по кличке Муся в 20 миллионов рублей. Объявление о продаже своей пушистой питомицы мужчина разместил в Интернете 7 января. В оправдание цены с шестью нулями, которую запросил за киску, он снабдил объявление подробным рассказом о чудесных свойствах животного.

По словам автора объявления, кошку он подобрал полтора года назад в селе Чудиново Челябинской области. Мужчина рассказал, что ездил туда, чтобы побывать на могиле известной целительницы Дуняши на местном кладбище и попросить помощи в решении своих многочисленных проблем. Кошка ждала его на выходе с кладбища.

– Я понял, что это знак, и не ошибся, – написал автор объявления.

Мужчина назвал кошку Мусей и привез ее в Новороссийск, с тех пор в его жизни все изменилось к лучшему. Кошачья магия, по словам владельца, действовала так: накануне важного события ему снился сон, в котором киска подробно рассказывала, как ему нужно поступать. За пару дней до Рождества кошка снова ему приснилась. На этот раз Муся сказала хозяину, что ее нужно продать, потому что сейчас она кому-то очень нужна, а деньги передать на благое дело.

Указав в объявлении цену 20 миллионов, хозяин животного сообщил, что такую цену он «увидел» и что потенциальный покупатель может поторговаться. Также хозяин пообещал, что поможет доставить чудесную кошку в любую точку России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру