В Краснодаре полностью отремонтируют улицу Скорняжную

В Краснодаре полностью отремонтируют улицу Скорняжную

Рабочие в Краснодаре приступили к ремонту улицы Скорняжной. Её предполагается привести в нормативное состояние полностью. С ходом работ во время утреннего разъезда ознакомился глава города Евгений Первышов. Он также заявил, что реконструкция будет вестись круглосуточно. Ночами должны фрезеровать старое покрытие, а днём – при наличии адекватной погоды – укладывать новый асфальт.

«Это пятая улица из плана 2020, которую ремонтируем уже сейчас. Правильно, что не ждем следующего года, а оперативно организуем работы, когда позволяют погодные условия. Трафик здесь всегда напряжённый», - заявил Первышов.

Сейчас работы ведутся на промежутке между улицами Калинина и Энгельса. Общая же протяжённость Скорняжной – 1,2 километра. Подрядчиком выступило ООО «Северское ДРСУ».

Напомним, как уже писал «МК на Кубани», в Краснодаре решили начать запланированный на следующий год ремонт дорог уже сейчас. Укладывать новый асфальт обещают только в те моменты, когда это позволяет погода. Таким образом уже ремонтируется улица Передовая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру