СУ СК: На Кубани мужчина убил жену и тёщу, а также ранил 2-летнего ребёнка

СУ СК: На Кубани мужчина убил жену и тёщу, а также ранил 2-летнего ребёнка

В Краснодарском крае 42-летнего мужчину подозревают в убийстве своей жены и её матери. Силовики установили, что он проживал в Абинском районе, когда его 37-летняя супруга с 66-летней матерью и двумя детьми жили в хуторе Южный Крымского района. Мужчина рассказывает, что у него уже давно постоянно возникали конфликты с тёщей на бытовой почве. Вспыхнула ссора и в очередной его визит 4 декабря. После неё мужчина, как считают правоохранители, уехал к себе.

Уже после полуночи, по версии следствия, он вернулся в дом жены, где много раз ударил ножом спящих родственников. Его тёща попыталась вырваться и выбежала на улицу. Однако мужчина, как сообщает пресс-служба краевого СУ СК, догнал её и продолжил наносить ей увечья. В ведомстве отметили, что в последствие на теле жены подозреваемого было обнаружено более 40 ран, а на теле её матери — 25. Также обнаружились три непроникающие раны и на теле 2-летней дочери. Женщины скончались на месте. А малышку и второго — 7-летнего ребёнка мужчина забрал с собой. На утро, как сообщают следователи, он сам обратился в полицию.

Сейчас мужчина задержан. Следствие будет ходатайствовать о заключении его под стражу. Дети доставлены в больницу, где им оказали необходимую медпомощь. Сейчас также решается вопрос, где они будут жить в дальнейшем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру