120 многоэтажек и 20 соцобъектов в Краснодаре остались без горячей воды и отопления

120 многоэтажек и 20 соцобъектов в Краснодаре остались без горячей воды и отопления

На улице КИМ в Краснодаре произошла коммунальная авария – порыв тепломагистрали. К её устранению сегодня приступили коммунальные службы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, для этого перекрыто движение на участке улицы КИМ между Маяковского и Титаровской.

По словам гендиректора АО «Краснодартеплосеть» Сергея Сироджова завершить работы предполагается в субботу. «В пятницу начинаем подготовительные, земляные работы, раскопаем место порыва. Замену трубопровода начнем вечером, для этого придется отключить тепломагистраль. Постараемся максимально быстро заменить поврежденный участок. Подачу тепла и горячей воды рассчитываем возобновить в течение суток 30 ноября», - заявил он. Выбор времени, которое абоненты проведут без отопления и горячей воды, производился исходя их погодных условий. А также – чтобы не мешать учебному процессу в школах, запитанных от этой магистрали.

Без горячей воды и отопления временно останутся 120 многоэтажек в участке города, ограниченного улицами: Суворова, Кубанской Набережной, Постовой и Горького. Также этих ресурсов окажутся лишены и 20 социальных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру