Губернатор Краснодарского края оказался в середине рейтинга активности глав субъектов РФ в Instagram

Губернатор Краснодарского края оказался в середине рейтинга активности глав субъектов РФ в Instagram

Аккаунт главы Кубани Вениамина Кондратьева оказался на 23 строке рейтинга активности российских губернаторов в Instagram в первую неделю ноября. ТОП глав субъектов РФ по активности в Instagram с 4 по 10 ноября подготовили специалисты агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

При составлении рейтинга рассматривались  66 официальных аккаунтов российских губернаторов. Специалисты АПЭК подсчитывали количество постов, прямых эфиров и историй каждого участника, после чего по специальной формуле рассчитывали для них индекс активности в Instagram в течение недели.

В результате с индексом 42,5 список активных губернаторов возглавила глава Ханты-Мансийского АО – Югра Наталья Комарова, на втором месте (с индексом активности 42) оказался губернатор Хабаровского края Сергей Фургал. Замкнул тройку лидеров глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов (индекс 41,5). 23 место в рейтинге аккаунту Вениамина Кондратьева принес индекс активности 14. За первую неделю ноября  в аккаунте кубанского губернатора были опубликованы 8 постов и 12 историй.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру