Трамваи в Краснодаре пустят в обход Дмитриевской Дамбы из-за ремонта путей

Трамваи в Краснодаре пустят в обход  Дмитриевской Дамбы из-за ремонта путей

В Краснодаре начался ремонт трамвайных путей на улице Дмитриевская Дамба. Потому с 8 по 13 августа будет изменена схема движения электротранспорта в том районе. Как сообщает пресс-служба администрации города, также будет ограничено и движение автомобилей. Но уже на более длительный срок – до 30 сентября там будет ограничиваться поочерёдно одна из полос движения близ остановки (перед пересечением улиц Садовой и Горького).

В Краснодарском трамвайно-троллейбусном депо рассказали, что на этом участке путей среди прочего заменят стрелочные переводы. Нынешние уже износились. . «Также в течение двух месяцев специалисты управления поочередно заменят асфальтобетонное покрытие на дорожных полосах вдоль трамвайных путей при движении с ул. им. Горького в сторону Восточного депо и в обратном направлении», - добавили в пресс-службе предприятия.

Таким образом, с 8 по 13 августа трамваи маршрутов №№ 6 и 7 от перекрёстка улиц Горького и Коммунаров будут ехать мимо Кооперативного рынка по улицам: Коммунаров, Гоголя и Железнодорожной. Далее они будут выходить на свои обычные маршруты.

Трамваи №№ 3 и 21 будут менять схему движения только ночами – после 21:30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру