Жители некоторых районов Краснодара, Анапы и Новороссийска остались без света

Жители некоторых районов Краснодара, Анапы и Новороссийска остались без света

Сразу в нескольких городах Краснодарского края произошли аварийные отключения света. Как сообщили «МК на Кубани» в аварийно-диспетчерской службе НЭСК, без света, в частности, остались абоненты в Краснодаре, Анапе и Новороссийске. Так, в краевой столице электроэнергия отключена на 36 улицах. В Новороссийске света нет у абонентов по 11 улицам. Ещё три улицы в Анапе также оказались без электроэнергии. В организации сообщают, что ремонтно-восстановительные работы займут несколько часов.

Список улиц, которые затронуло отключение в Краснодаре: Головатого, Урицкого, Каляева, Артиллерийской, Северной, Красных партизан, Кропоткина, Энгельса, Передерия, 1-я и 2-я Линия, Каляева, Власова, Курская, Минская, Бабушкина, Киевская, Калинина, Рылеева Мичурина, Алма-Атинская, Киевская, Рабочая, Тимирязева, Тульская, Герцена, Береговая, Индустриальная, Кошевого, Химзаводская, Южная, Заводская, Песчаная, Захарова, Речная Станкостроительная и Постовая.

В Новороссийске нет света на улицах: Широкая балка, Видово, Сочинская, Школьная, Кириловская, проспект Ленина, проспект Дзержинского, Набережная, Пионерская, Героев Десантников и Анапское шоссе. Причина отключения – авария на подстанции ДСК.

В Анапе обесточены улицы: Красноармейская, Горького и Кати Соловьяновой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру