Законодатели «без галстуков» пообщались со студентами-практикантами кубанского парламента

Законодатели «без галстуков» пообщались со студентами-практикантами кубанского парламента

Неформальная встреча законодателей и будущих юристов состоялась в Ленинградском районе. Ключевой темой оживленной дискуссии законодателей и практикантов стал молодежный парламентаризм. Участники встречи говорили о его роли и месте в системе местного самоуправления».

Молодые депутаты рассказали студентам о профессиональном пути и личных достижениях, а также поделились опытом общения с людьми. Акцент был сделан на том, что пропагандировать активную жизненную позицию среди молодежи следует не стандартными лозунгами, а на примерах конкретных действий.

В ответ будущие юристы -  студенты Кубанского госуниверситета, Кубанскогоаграрного университета и Северо-Кавказского филиала Российского госуниверситета правосудия, которые с 28 мая находятся в Ленинградском районе на практике,  поделились с гостями впечатлениями о районе и подискутировали с законодателями о месте культуры в жизни конкретных людей и ее влиянии на развитие личности.

По мнению участников, общая дискуссия оказалась содержательной и плодотворной. И законодатели, и студенты сошлись во мнении, что и в учебе, и в работе необходимо ставить перед собой позитивные цели, не быть равнодушным и стремиться помочь своему народу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру