В Новороссийске открыли часть новой развязки на Сухумском шоссе

В Новороссийске открыли часть новой развязки на Сухумском шоссе

В Новороссийске в тестовом режиме открыто движение по новой развязке, построенной на Сухумском шоссе. Об этом в частности сообщил сегодня глава города Игорь Дяченко. «Также это решение позволит в ближайшее время провести работы по устройству съездов к судоремонтному заводу, КСК и НУТЭП», - отметил он в своём Instagram, где опубликовал видео движения машин по новому путепроводу.

«Как вы видите, пока движение здесь в тестовом режиме открыто по 2 полосам. В первых числах августа будет запущено движение, как и запланировано – в 4 полосы», - также добавил глава города.

Когда строительство автомобильного перехода завершится и он будет введён в эксплуатацию, по словам Дяченко, будет вновь поднят вопрос о возобновлении троллейбусного маршрута на Шесхарис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Завершены работы по испытанию путепровода с проектной нагрузкой, благодаря чему на вновь построенном путепроводе – перезапустили движение автотранспорта. Также это решение позволит в ближайшее время провести работы по устройству съездов к судоремонтному заводу, КСК и НУТЭП. Как вы видите, пока движение здесь в тестовом режиме открыто по 2 полосам. В первых числах августа будет запущено движение как и запланировано – в 4 полосы. А по завершению строительства в перспективе рассматривается вопрос возобновления маршрута троллейбуса на Шесхарис. #администрация #дяченко #моемнение #главановороссийска #глава #администрацияновороссийска #новороссийск #novorossiysk #massmedianovorossiysk #пресслсужбановороссийска

Публикация от Игорь Дяченко (@dyachenko_nvrsk)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру