Под Краснодаром прошёл фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера»

Под Краснодаром прошёл фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера»

На минувших выходных под Краснодаром — близ станицы Азовская Северского района — состоялся фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера». Он среди прочего был приурочен к юбилею станицы Азовской. На открытой живописной площадке расположился фестивальный городок, который состоял из сцены, аттракционов и фуд-корта. Сбоку расположилась взлётно-посадочная полоса для вертолётов, на которых можно было прокатиться. В вечернее время начался подъём в небо воздушных шаров, на которых также можно было оторваться от земли.

Фестиваль продлился три дня, главным из которых стала суббота — 18 мая. Именно в этот день и состоялся основной концерт. В этот день вход на фестиваль стоял дороже. Желающие могли прокатиться на аттракционах, поесть шашлык на фуд-корте, принять участие в мастер-классах, некоторые из которых были бесплатными и послушать живую музыку — в субботу на площадке фестиваля выступила Дана Соколова.

Однако многие гости фестиваля по его завершении опубликовали не самые лестные отзывы о самом мероприятии и организаторах. Люди выражали недовольство тем, что воздушные шары, ставшие основой тематики фестиваля, появились только около 20 часов и их работа сосредоточилась на катании людей вверх-вниз на привязи, перед которым также необходимо было отстоять большую очередь (в которой многие, судя по отзывам, находились вместо концерта).

Фестиваль "Небесная Ривьера"

Фестиваль "Небесная Ривьера"

Смотрите фотогалерею по теме

Фоторепортаж Егора Харитонова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру