Краснодарцы жалуются на состояние дорог на улице Исаева

Краснодарцы жалуются на состояние дорог на улице Исаева

На почту «МК на Кубани» написал краснодарец по имени Дмитрий. Нам показалось, что его обращение заслуживает внимания общественности и городской власти:

«Пишу Вам от лица краснодарских семей, которых порядка трехсот, а это более тысячи человек, проживающих по улицам Исаева, Большевистской и другим в краевом центре, — говорится в письме. — Ежегодно на протяжении многих лет все мы, жители вышеуказанных улиц, страдаем от наплевательского отношения ответственных лиц к качеству дорог в нашем районе.

Ежегодно весной и осенью улица Исаева превращается в «послевоенную дорогу», по которой невозможно проехать на автомобиле, а тем более пройти. После закрытия дорог через НСТ «Садовод» в 2019 году у всех жителей улицы Большевистской единственный возможный способ добраться до своего дома - это проезд по улице Исаева. Но с каждым днем это становится проблематичней.

Улицу Исаева ремонтируют раз в один или в два года. Последний ремонт был осенью 2018 года, но по состоянию на нынешний март дорога опять непригодна для проезда по всем нормам и ГОСТам. Мы устали от грязи, от вечных ремонтов наших автомобилей, от невозможности в опрятном виде добраться до школы нашим детям. Поэтому сформировали инициативную группу с целью решения проблемы доступа к нашим домам».

Как отмечает неравнодушный краснодарец, он и его соседи очень хотят верить, что дорога по улице Исаева в конце концов будет приведена в порядок. Пока же все, кто приезжают в гости к живущим на улице Большевистской и Исаева, как говорится, нужно минимум час прийти в себя.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №15 от 3 апреля 2019

Заголовок в газете: Когда дороги далеки от совершенства

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру