Перегороженную под Анапой дорогу между хуторами засыпали мусором

Перегороженную под Анапой дорогу между хуторами засыпали мусором

Работники Общероссийского народного фронта заинтересовались ситуацией вокруг дороги в хутор Красный под Анапой. Напомним, раньше сообщалось, что её перегородил некий предприниматель. Однако теперь в ОНФ заявляют, что на этой территории была позднее организована свалка мусора, которую в организации считают незаконной. При этом жители, обратившиеся в организацию, сообщили, что администрация Анапы по этому поводу бездействует.

В ОНФ рассказывают, что участок дороги при межевании земель оказался в частных руках. Ранее проблемы с действиями собственника уже возникали. Так, в 2015 году он перекрыл дорогу бетонными конструкциями, но тогда вмешавшиеся власти освободили проезд. Ситуация повторилась 19 февраля этого года, но в этот раз органы местного самоуправления вопрос не решили.

Воспользовавшийся ситуацией собственник земли, устроил сейчас там свалку отходов. «Мусор привозится КамАЗами, складируется тоннами в специально заготовленные для этого котлованы и засыпается землей, чтобы незаконную свалку тяжело было обнаружить», - сообщили в пресс-службе «фронта». Организация обратилась по данному поводу в прокуратуру Краснодарского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру