Руководитель «Краснодарской школы астрологии» дала свой прогноз на 2019 год

Большая часть энергии, по ее мнению, будет реализована через огненные знаки 

Руководитель «Краснодарской школы астрологии» дала свой прогноз на 2019 год
Фото: snob.ru

На пике возможностей окажутся Стрельцы, они перейдут в фазу абсолютной силы, уверенности, желания и порыва действовать: бизнес так бизнес, любовь так любовь! Все на 100 процентов. Все с невероятным желанием, потенциалом и волей к победе. Вот только сила зачастую подчиняет разум и подвигает к слепым поступкам, нашептанным уговорами лишь амбиций. Стрельцам к этому надо быть готовым.
Львы тоже получат свой весомый кусок энергетического пирога. Как истинно неспешные создания, они будут строить планы, что реализуются вот так и вот эдак, пока кто-то более подвижный не пробежит мимо них, снося все на своем пути. Тогда Львы наконец имеют шанс разозлиться (чужой успех жутко бесит Львов) и непреклонно начать действовать. Свой результат они получат позже, но довольны им будут неимоверно, так как себя и свои плоды Львы ставят превыше всего.
Овны — те, кому будет дан шанс, сила, энергия, мощь. А в придачу и удавка, крепко сдерживающая ноги, чтоб не убежали слишком далеко. Но так как Овнов не остановить, борьба с препятствиями станет очевидным приоритетом предстоящего времени. Это повод проявить доблесть и восхвалять себя до нельзя, прикрывая полученные в ходе борьбы раны.

Земная стихия примет на себя плюсы и преимущества более степенной и разумной, но испытывающей части энергии от Сатурна и Плутона.
Тельцы максимально сбросят оковы прежних раздумий и перейдут к конкретным действиям. Их мир уже начал меняться в 2018 году, еще с большей ясностью приоткроют они для себя истинно свой путь. И все будет благоволить их к прохождению по этому пути. Ступень за ступенью уверенно шагнут они к своим целям и мечтам.
Девы, несмотря на некоторую деморализацию прошлых лет, получат шанс наконец собраться и выдвинуться вперед. Найдется много тех, кто будет бросать в них камни, но мощная поддержка сильных и властных не оставит сомнений, что они доберутся до путей решения поставленных задач. Впрочем, некоторые могут растеряться от слов завистников, но для того и прогноз, чтоб знать, что наступает самое время действовать.
Козероги опять засудят самих себя в стремлении к бесконечно большему, что кажется им таким далеким. Но вот совет: бросайте рефлексию и действуйте! Прямо сейчас! Именно 2019 год открывает перед вами двери свершений. Промедлите — и вскоре придется искать обходной путь к заветной цели.

Водные знаки частично все-таки останутся в стороне в этой гонке за успехами 2019 года.
Скорпионы звезд с неба не схватят, но им это и не нужно, они получат свои маленькие шансики, чтобы медленно, но верно отщипывать свои значимые кусочки от общего благоденствия. Шаг за шагом, монетка за монеткой они собираются и готовятся к свершениям последующих лет. Важно будет отделить 2-3 важных знакомства 2019 года, для того чтобы сохранить эти контакты, они окажутся весьма полезными, особенно те, что сложатся в октябре-ноябре.
Рыбы уже не первый год живут с активизированным творческим и духовным потенциалом. Процесс личностных поисков у Рыб и не прекращался, но с февраля по апрель 2019 года наступит их время, когда все желаемое легче будет воплощать в конкретные материальные формы.
Раки окажутся в 2019-м в самом противоречивом положении. Борьба с душевными порывами и внешними препятствиями наносит много ран, но удивительным образом многое может рассасываться само собой. Так что можно довериться этому миру с одним условием: внутренние сомнения не случайны, постарайтесь включить анализ и посмотреть на свои поступки с другой стороны, чужими глазами, спросите совета. Тогда многое встанет на свои места.

Воздушные знаки больше останутся в ожидании энергии последующих лет, чем в активном действии, но и у них есть особенности на 2019 год.
Водолеи в предвкушении, они стремятся получить желаемое «еще вчера», но на самом деле придется приложить больше усилий. Хорошей новостью становится то, что 2019 год предоставит огромное количество полезных знаний, хорошие знакомства, поддержку окружения. А в хорошей компании и подождать несложно, скажет нам любой Водолей.
Весы будут рады возможностям, лежащим как на ладони, но стоит проявить аккуратность и щепетильность как в связях и контактах, так и в способах разрешения своих дел, особенно в тех, что исходят от окружающих. Легкий путь не всегда верный, а трудный — не всегда сложный, иногда лишь кажется таким, чтоб напугать. Выбирайте в 2019-м то, что заведомо непросто, и последующие годы принесут вознаграждение.
Близнецы, будьте бдительнее всех остальных! 2019 год очень серьезный, амбициозный, поет оды силе и динамике. Динамки у Близнецов хоть отбавляй, но если нет четких целей и сосредоточенности, то не будет и особенного результата. Лучше ли оставить другим все завоевания или сделать усилия над собой и понять конструктивность критики от окружающих, зависит только от вас.

Итоговый вывод можно сделать такой: 2019-й — это год людей! Не безликих социальных процессов и сухой статистики, а желания и воли каждого к победе, завоеваниям, достижениям. Каждый имеет свой шанс! Будьте внимательны, слушайте интуицию — и возможности не заставят себя ждать!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 16 января 2019

Заголовок в газете: Каждый имеет свой шанс

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру