Александр Ткачев отметил 23 декабря День рождения

С этим событием видного политического и общественного деятеля страны, председателя совета директоров кубанской фирмы «Агрокомплекс» поздравил 37-тысячный коллектив компании

Александр Ткачев отметил 23 декабря День рождения
Фото из архива редакции

— Александр Николаевич сильный и талантливый руководитель, который многое сделал для развития не только предприятия, ставшего флагманом экономики Краснодарского края и Российской Федерации, но и в целом сельского хозяйства страны. Его опыт, трудолюбие, профессиональная компетентность, активная жизненная позиция всегда служили во благо Кубани и России. Наш коллектив выражает огромную благодарность Александру Ткачеву за его неоценимый вклад в развитие отрасли, желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений и побед во всех делах и начинаниях! — сказано в приветственном слове за подписью генерального директора АО фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева Евгения Хворостины.

«МК на Кубани» присоединяется к поздравлению Александра Ткачева, с именем которого в 21 веке связана целая 15-летняя эпоха устойчивого развития всего Краснодарского края.

Счастья Вам, здоровья, уважаемый Александр Николаевич, новых больших свершений! И пусть удача будет верным Вашим спутником!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру