Жители Музыкального микрорайона выступили с инициативой назвать одну из улиц в честь бывшего мэра Евланова

Соответствующая петиция, адресованная губернатору Вениамину Кондратьеву, опубликована на сайте change.org. На момент написания новости, число подписавших ее граждан стремительно приближается к тысяче.

Музыкальный микрорайон, напомним, является одной из самых неблагополучных с точки зрения условий проживания территорий Краснодара. Он практически не имеет необходимой инфраструктуры, а многие дома здесь были построены незаконно и введены в эксплуатацию лишь по решению судов.

— Одна из центральных улиц Музыкального микрорайона носит название Агрохимической, но к агрохимии не имеет никакого отношения. Эта улица полностью передает дух развитости инфраструктуры Музыкального и отношение муниципальных властей к своим избирателям. Ее создатель — экс-мэр Краснодара, а ныне депутат Государственной думы Евланов. Я как житель Музыкального микрорайона и все подписавшие петицию будем с благодарностью вспоминать Владимира Лазаревича, проезжая или проходя по этой чудесной улице, — обосновывает свою инициативу автор петиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру