Девушка ищет родных найденного на улице старика

Девушка ищет родных найденного на улице старика
Фото:livekuban.ru

Жительница Кубани приютила старика, который оказался на улице. Девушка заметила пожилого мужчину у парикмахерской, где работает. Он попросился вовнутрь, хотел погреться. Девушка узнала, что старик живет на даче, в сарае, где нет отопления и воды. По словам мужчины, привез его туда бывший работодатель по имени Артур. У него старик работал каменщиком.

Анастасия решила помочь пенсионеру. Она обратилась в полицию, где у мужчины взяли отпечатки пальцев. Также в соцсети была опубликована фотография старика. Пользователи Интернета узнали в нем человека из поселка Новый. Они рассказали, что пенсионер некоторое время жил в поселке, строил местным жителям дома.

Сам пенсионер о себе говорит, что его зовут Василий, Глебович Комлев, что ему 72 года(1946 год рождения). Родом он из Челябинской области. В Краснодарском крае мужчина оказался после службы в армии.

Как уточняет «Живая Кубань», спасительница дедушки, Анастасия пыталась устроить его в больницу. Там человека не приняли, так как нет документов. Обращалась девушка и в приют. Там сказали, что мест нет.

Анастасия ищет родственников Василия Глебовича. Информацию можно сообщить по телефону редакции «Живая Кубань»: +7 (962) 860-52-52 (или лично).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру