От девушки-инвалида из Новороссийска отказались родители

Жительнице Новороссийска Екатерине Бондаренко нужна помощь. Неравгодушные создали группу в социальных сетях и рассказали историю девушки журналистам.

Как уточняет «Живая Кубань», Екатерина после падения с высоты стала инвалидом. Трагедия произошла 23 ноября 2017 года. 20-летняя девушка случайно выпала из окна общежития.

Врачи в больнице диагностировали множество травм. Среди них - перелом свода и основания черепа. Почти месяц Екатерина была в коме.

Сейчас о девушке заботится двоюродная сестра. Как уточняется, родители отказались забирать дочь, сослались на трудные жизненные обстоятельства. Известно, отчим и мать Екатерины написали официальные отказы. С августа 2018-го Екатерина живет в семье двоюродной сестры.

Сегодня девушка говорит лишь одно слово: « мама». Девушка пытается сидеть, принимает процедуры массажа. Близкие надеются, что ее состояние будет улучшаться.

Екатерине требуется реабилитация. Она небесплатная. Посмотреть ролик о Екатерине можно на странице в группе помощи. Здесь же указаны реквизиты для перечисления средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру