Пожизненный срок получил краснодарец за убийство пенсионерки и трех детей

Краснодарский краевой суд вынес приговор по делу об убийстве пенсионерки и трех детей. Резонансное преступление произошло в Краснодаре в июле 2016-го , на ул. Первый проезд Шевченко. Осуждены 29-летний мужчина и его мать. Подробности преступления « МК на Кубани» напомнили в краевом СУ СК РФ.

29-летний мужчина жил по соседству с убитыми. Соседи конфликтовали. Мать осужденного несколько лет даже вела скрытую съемку жизни соседей, незаконно собирала сведения. 28 июля 2016 года мужчина вооружился кинжалом и топором и проник в чужой дом. Были убиты 65-летняя женщина и трое ее внуков.

По версии следствия, мать мужчины помогала ему замести следы преступления. Осужденный был задержан 30 июля - в поселке Мирный Северского района Краснодарского края.

Краснодарский краевой суд вынес приговор. Для 29-летнего мужчины - пожизненное заключение. Он проведет остаток жизни в колонии особого режима. Мать краснодарца проведет 15 лет в колонии общего режима. Также она заплатит штраф - один миллион рублей! Женщина пыталась передать следователю взятку в 50 тысяч рублей. За то, чтобы ее не задерживали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру