5 причин, почему стоит покупать матрас в интернет-магазине

В компании O,matras! рассказали о пяти преимуществах покупки матрасов в интернет-магазинах перед салонами.

Преимущества онлайн-покупки

  • Без наценки. Интернет-магазины в основном не имеют собственных складов, а сотрудничают напрямую с производителями, где и хранится продукция. Поэтому точно такой же товар в онлайн-магазине будет стоить дешевле, чем в мебельном салоне.
  • Быстрая доставка. Кроме самовывоза интернет-магазины предлагают услуги доставки. Например, заказав матрас для кровати 160х200 (https://krasnodar.omatras.ru/matrasy_160x200), клиент получает товар в течение нескольких рабочих дней.
  • Широкий ассортимент. Интернет-магазины сотрудничают с многими поставщиками, поэтому выбор товаров у них больше, чем в салонах.
  • Минимум усилий. Достаточно выбрать матрас в каталоге сайта и за пару кликов оформить заказ. Все детали можно уточнить у менеджера.
  • Компетентные работники. Кроме того, что за покупателем не следует по пятам продавец-консультант, менеджеры интернет-магазинов чаще осведомлены о специфике своих товаров. Специалисты O,matras! консультируются с производителями и следят за передовыми разработками ученых — сомнологов, педиатров, ортопедов и аллергологов.

Матрас купить с доставкой на дом можно на сайте онлайн-магазина http://krasnodar.omatras.ru/.

О компании

Компания O,matras! — поставщик матрасов и товаров для сна от 30 ведущих российских фабрик и мировых производителей.

ИП Тимонин Виктор Александрович

ОГРНИП: 312774603001350 от 30 января 2012

ИНН: 770701490653

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру