Семья прооперированной в Краснодаре девочки Луны с пятном на лице показала новое фото ребенка

Семья прооперированной в Краснодаре девочки Луны с пятном на лице показала новое фото ребенка
@luna.love.hope

Кэрол Феннер, мать американской девочки Луны, известной родимым пятном на лице в форме маски Бэтмена, показала новое фото дочери. На своей странице в инстаграме она продемонстрировала, как идет процесс восстановления ребенка после операций. Напомним, за сложное лечение взялся хирург Краснодарской специализированной клиники лазерной и фотодинамической терапии Павел Попов.

На фото видно, что пятно уменьшилось, но все еще видны не зажившие рубцы на коже после операции. Хотя они также стали менее заметны. На ноге девочки появился красный след, похожий на ожог. Мать ребенка объяснила, что след остался после того, как с этого места взяли здоровую кожу для щек малышки. «С другой ноги – взяли для носа 8 месяцев назад. Но уже почти ничего не видно», – рассказала женщина. Шрам на правой ноге Луны действительно почти не заметен, как можно увидеть на фото.

Кэрол Феннер подчеркнула, что научилась в этом процессе терпению, она понимает – всему свое время. Луне предстоит сделать еще немало операций. Сейчас девочка восстанавливается и готовится к следующим процедурам. В декабре семейство Феннер на время отправится к себе домой, в Калифорнию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру