Константин Затулин встретился в Сочи с жителями микрорайонов Мамайка и Дагомыс

Константин Затулин встретился в Сочи с жителями микрорайонов Мамайка и Дагомыс

Депутат Госдумы Константин Затулин встретился с жителями двух микрорайонов Сочи – Мамайка и Дагомыс. Парламентарий рассказал о проделанной работе, а также выслушал просьбы, вопросы и предложения граждан.

Встреча с активистами Мамайки состоялась в здании РГСУ. Именно здесь несколько лет назад депутат предлагал разместить школу, чтобы решить проблему перенаселённости района, которому не хватает развитой социальной инфраструктуры. Сейчас в здании по-прежнему располагается РГСУ, а вот под строительство новой школы на 800 мест, благодаря многолетней работе депутата совместно с городскими властями, отдали земельный участок на улице Ландышевой, и процесс строительства уже идёт. После встречи депутат посетил место стройки.

Встреча с жителями Дагомыса прошла в местном Доме культуры. Люди пожаловались на недостаток парков, скверов и обустроенных зон отдыха. Затулин отметил, что при таком количестве населения не прекращается борьба между целями курорта и города. Он уверен, что их надо учиться грамотно совмещать, соблюдая некий баланс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру