Константин Затулин и Вениамин Кондратьев обсудили проблемы Сочинского округа

Константин Затулин и Вениамин Кондратьев обсудили проблемы Сочинского округа
zatulin.ru

Депутат Госдумы Константин Затулин посетил 16 апреля Краснодар, где встретился с губернатором края Вениамином Кондратьевым и его заместителями Андреем Алексеенко, Сергеем Болдиным и Александром Руппелем. Вместе с начальником администрации региона парламентарий обсудил важнейшие из нерешённых проблем Сочинского округа.

На встрече подняли вопрос газификации жилых домов и строений – процесс необходимо ускорить. Также участники рабочей беседы поговорили о строительстве современного мусороперерабатывающего завода в Сочи, о поправках в Федеральный закон и планы по обеспечению жильём жителей Нефтегорска и других оползневых зон.

Константин Затулин обратился к руководителям края с просьбой решить вопрос о реконструкции разрушающейся дамбы на реке Белой у посёлка Великовечное Белореченского района, завершении затянувшегося между Министерством дорожного строительства и Россетями спора об освещении дорог станицы Рязанской. В результате Затулин договорился по содействию краевых властей в решении ряда вопросов.

Визит в Краснодар состоялся после рабочей встречи с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Для этого депутат посетил Санкт-Петербург. С разговоре с руководителем был также затронут вопрос газификации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру